16 июля 2019

Gefertec на выставке EMO 2019

Gefertec представит обновленный модельный ряд своих установок для проволочной наплавки металла на EMO 2019

Gefertec представит обновленный модельный ряд установок для проволочной наплавки металла на EMO 2019

Компания Gefertec GmbH (Берлин, Германия) представит свое новое поколение установок для проволочной наплавки металлов на выставке EMO Hannover 2019, которая пройдет с 16-21 сентября в Deutsche Messe. Новая установка arc405 использует процесс 3DMP компании и была произведена при поддержке миноритарного акционера EMAG Group (Salach, Германия).

Процесс 3DMP основан на технологии дуговой сварки с использованием проволочного сырья и поэтому дешевле и быстрее, чем при использовании порошковых технологий. Благодаря новой arc405 компания Gefertec рассчитывает расширить свои позиции на рынке и сделать технологию 3DMP одним из важнейших помощников для классических производственных процессов.

Arc405 также имеет возможность работать с габаритными изделиями. Gefertec заявила, что преимуществом сотрудничества с EMAG Group является их опыт массового производства, который позволяет удовлетворить растущий спрос на дуговые станки при сокращении сроков поставки.

На стенде Gefertec в EMO 2019 (зал 9, стенд K03) будет представлен ряд деталей и историй успеха от клиентов и партнеров компании, которые уже используют 3DMP, например, крышка подшипника буксового узла для грузового локомотива от Deutsche Bahn AG и Rolf Lenk. Эта крышка подшипника колесной пары локомотива теперь сертифицирована для использования в промышленности.

В дополнение к новому поколению машин Gefertec продемонстрирует свою новую электродуговую головку ARC QM с интегрированной опцией контроля качества ванны расплава. Новая головка позволит контролировать и записывать процесс сварки со всеми параметрами процесса и видео фиксацией. Данная опция обеспечит высочайшую стабильность всего производственного процесса.

Ожидается, что новая версия arc405 станет доступна в марте 2020 года.

Gefertec на выставке EMO 2019
Gefertec на выставке EMO 2019
Gefertec на выставке EMO 2019
Gefertec на выставке EMO 2019