22 мая 2018

Выставка по аддитивным технологиям Rapid.Tech + FABCON 3.D

С 5 по 7 июня 2018 года город Эрфурт (Германия) станет местом притяжения последних тенденций развития аддитивного производства.

Ожидается, что новый промышленный стандарт электродуговой 3D печати металлической проволокой 3DMP® (3D Metal Print) станет в центре внимания многочисленной публики и авторитетных экспертов выставки.

С 5 по 7 июня 2018 года город Эрфурт (Германия) станет местом притяжения последних тенденций развития аддитивного производства. Ожидается, что новый промышленный стандарт электродуговой 3D печати металлической проволокой 3DMP® (3D Metal Print) станет в центре внимания многочисленной публики и авторитетных экспертов выставки.

Изобретателем этого стандарта и производителем оборудования для наплавки проволокой является компания GEFERTEC. Выставка «Rapid.Tech + Fabcon 3.D» станет одним из главных событий этого года для демонстрации новинок 3DMP® в отношении программного обеспечения и сервисов компании. Например, будет представлена новая версия приложения 3DMP® Cockpit, а также 3DMP® Alliance, — уникальная платформа для обмена информацией между технологическими партнерами.

На стенде Вы сможете встретиться с нашими партнерами и ознакомиться с успешными совместными проектами, которые могут быть Вам интересны с точки зрения повышения эффективности производства.

Также не пропустите выступление Georg Fischer, основателя и генерального директора GEFERTEC, а также изобретателя технологии 3DMP®! Он подробно расскажет о потенциале гибридного подхода к производству процесса 3DMP®. Ознакомиться с программой мероприятия вы можете перейдя по ссылке: http://179237.seu2.cleverreach.com/cp/33247704/487836b5345-p8×2w5.

Приглашаем вас посетить «Rapid.Tech + Fabcon 3.D» и узнать от лидеров отрасли как аддитивные технологии и новые отраслевые стандарты смогут улучшить ваши технологические процессы и повысить эффективность вашего бизнеса. А начать все можно уже сейчас с партии в одно изделие.

Выставка по аддитивным технологиям Rapid.Tech + FABCON 3.D